Мы в соц сетях:

Перевозка сборных грузов

Компания «Руслогистик» осуществляет транспортные перевозки сборных грузов из Европы, Америки, Китая и других стран в Россию. Перевозки сборных грузов зачастую являются самым практичным и экономически выгодным вариантом для клиента.

Особенности доставки сборных грузов от компании «Руслогистик»

Мы предлагаем вам международные перевозки сборных грузов с любого указанного вами в заявке склада в Европе, Америке или Китае до вашего склада на территории России. В случае, если этого требует транспортная логистика, груз может консолидироваться на нашем складе в Литве, в городе Каунас.

Собственный склад на территории Европы дает нам возможность предложить клиенту еще более выгодные условия доставки. Приемка товара также может быть осуществлена на этом складе в Каунасе.

Доставка сборного груза компанией «Руслогистик» предполагает также полный комплекс услуг по таможенному оформлению товаров. Опытные брокеры компании «Руслогистик» готовы помочь вам оформить всю разрешительную документацию на ввоз товаров, провести классификацию продукции по ТК ТС, выполнить экспертизу товара, а также решить любые другие задачи, в зависимости от ваших нужд и потребностей.

Мы быстро и эффективно решаем все финансовые вопросы, связанные с поставками грузов в Россию. А собственная система логистики позволяет компании «Руслогистик» оперативно осуществлять поставки, независимо от объема заказа. Мы ценим стабильность и надежность, поэтому гарантируем их своим клиентам.

Склады в Каунасе, Пскове и Москве функционируют без выходных, поэтому все работы, включая таможенное оформление проводятся максимально быстро. К примеру, сроки доставки из Каунаса в Москву через Псков составляют от 5 дней до 1 недели.

Стоимость услуг

Цена на перевозку сборных грузов рассчитывается индивидуально. За расчетом вы можете обратиться к нашим менеджерам. Мы всегда стремимся подобрать оптимальный вариант для наших клиентов, а гибкая ценовая политика и грамотный менеджмент позволяют добиться успеха в эффективном ценообразовании.

Стоимость таможенного оформления документов зависит от условий оформления и составляет примерно $100. На конечную цену влияют следующие факторы:

  • особенности груза: наименование, объем, количество кодов, кубатура и т.д.;
  • особенности разрешительных документов, которые требуется оформить.

Перевозки сборных грузов от компании «Руслогистик» — это гарантия безопасности вашего груза и точность выполнения сроков поставок. Логисты компании подбирают оптимальный маршрут следования вашего груза и наиболее грамотные решения, связанные с юридической стороной вопроса. С нами доставка будет быстрой и надежной.

НАШИ НАПРАВЛЕНИЯ

105all