Мы в соц сетях:

Складские услуги

Одно из направлений деятельности компании «Руслогистик» — складские услуги по хранению грузов. Мы гарантируем качественное исполнение работ при конкурентоспособных ценах.

Что такое складские услуги?

Под складским хранением понимается целый спектр действий, связанных с нахождением груза на складе. Это все работы, начиная от приема и заканчивая отслеживанием дальнейшего передвижения вашего груза. Иными словами, это высококвалифицированные действия по хранению, обработке и распределению товара, которые подразумевают следующие стадии:

  • приемка;
  • хранение;
  • все возможные способы отгрузки товаров;
  • комплектация заказа;
  • маркировка продукции;
  • любые виды переупаковки.

Хранение

Организация хранения грузов — мероприятие, требующее от компании ответственности, четкости и предельной аккуратности. Помимо того, что все виды товаров должны находиться в стопроцентной безопасности, они должны быть тщательным образом промаркированы, чтобы избежать потерь.

Кроме того, в ряде случаев складирование и хранение грузов предполагает определенные условия, например, температурный режим или максимально бережное обращение. Специалисты компании «Руслогистик» индивидуально подходят к каждому грузу и каждому клиенту, что позволяет нам выполнять работы на наивысшем уровне.

Однако грамотное складское хранение — это не только непосредственное размещение грузов на складах, но еще и активная работа с грузом, которая строится на основе характеристик продукции и заявки клиента.

Преимущества складского хранения

Ответственное складское хранение грузов имеет ряд преимуществ для клиента:

  1. Это экономически выгодно: вам не потребуется собственный склад и его оснащение, вы просто временно возьмете необходимое помещение в аренду.
  2. Это практично: современные складские помещения компании «Руслогистик» универсальны и подходят для хранения любого вида товара.
  3. Это рационально с точки зрения логистики: «Руслогистик» дает вам возможность разместить на складах большие партии товара, что оказывается максимально удобно и выгодно как при хранении, так и при дальнейшей перевозке грузов.
  4. Это юридически грамотно: вы размещаете у нас свой товар на основании договора между компанией «Руслогистик» и вашей компанией, то есть весь товар, который находится на хранении на наших складах, юридически защищен.

НАШИ НАПРАВЛЕНИЯ

105all